Новости

30 Октября 2018 Морским судам БЫТЬ!
День Военно-морского флота принято отмечать в нашей стране в последнее воскресенье июля. Но приказ по этому поводу был подписан Боярской думой именно 30 октября 1696г, по приказу царя Петра I. Вот тогда-то и было окончательно решено основать Российский флот и прозвучало: "МОРСКИМ СУДАМ БЫТЬ ! "
14 Октября 2018 Покров
Покров. Хпристианский праздник, связанный с платом Пресвятой Богородицы. Своими корнями праздник уходит еще в древние славянские верования. Принято считать, что это - переход от Осени, с ее урожайной порой, к Зиме. Визитной карточкой на Покров является иней или идет первый снежок. Он, конечно же, не ляжет, растает, но Зима уже серьезно заявляет о своих правах.
РУСБОТ-52 JET 12 Октября 2018 РУСБОТ-52 JET
Для нужд компании Транс Нефть построено и отгружено 18 лодок РУСБОТ-52 JET.
РУСБОТ-43 JET NEW 17 Сентября 2018 РУСБОТ-43 JET NEW
Представляем Вашему вниманию лодку РУСБОТ-43 JET NEW
   Стандартная комплектация:

- Тоннель под водомёт

- Рулевое управление (редуктор, руль, трос);

- Электрика (гнездо 12В , блок переключателей, выключатель массы, клеммы, место под аккумулятор,  трюмная электрическая помпа, навигационные и стояночные огни);

- Консоль с высоким ветровым стеклом-дверцей; остекление – калёное стекло; Якорный ящик; Носовой кокпит самоотливной; Кнехт — 2шт.; Бардачок  в пассажирской консоли; Полки вдоль бортов с окантовкой;  Палуба – пайолы из нескользящей ламинированной фанеры 9 мм; Сиденья водителя и пассажира складные на рундуках; два поручня в кокпите; Покраска лодки в один цвет (верх и часть борта); логотип.

Технический паспорт( руководство по эксплуатации.)
11 Сентября 2018 Победа у мыса Тендера
В этот день отмечается победа русских судов над турецкой эскадрой у мыса Тендера, произошедшая в 1790г (русско-турецкая война 1887-1891гг ) под предводительством Федора Федоровича Ушакова. Эта победа открыла Черное море для русских судов. После сражения  Ф.Ф. Ушакова прозвали "морской Суворов".

Страницы: Назад 7 8 9 10 11 Дальше