Новости

18 Марта 2019 19 марта в России отмечается День моряка-подводника.

День моряка-подводника — праздник, который отмечается военнослужащими, ветеранами и гражданским персоналом подводных сил Военно-Морского Флота Российской Федерации ежегодно 19 марта.

     Традиционно в этот день проводятся торжественные вечера, собрания, концерты, митинги и встречи с подводниками. Особо отличившиеся моряки подводных сил России награждаются государственными наградами, памятными подарками, грамотами и благодарностями от командования. В гарнизонах ВМФ России проходят торжественные церемонии возложения венков и цветов к мемориалам и памятникам морякам-подводникам

07 Марта 2019 8 марта — Международный женский день!
  Современное празднование Женского дня уже не имеет цели утверждения равенства, а считается днем весны, женской красоты, нежности, душевной мудрости и внимания к женщине, вне зависимости от её.
  На женские хрупкие плечи ложатся нелегкие заботы, и в то же время вы всегда остаетесь очаровательными и нежными. Спасибо за ваш труд, за щедрость ваших сердец.
 Пусть те внимание и забота, которыми вы окружены в этот весенний праздник, сопутствуют вам всегда!
  Желаем в этот весенний день хорошего настроения, радости, благополучия и всего самого доброго.
Будьте всегда счастливы и любимы!
РУСБОТ-47JET  NEW «Московское Боут Шоу» 06 Марта 2019 РУСБОТ-47JET NEW «Московское Боут Шоу»
Сегодня открыла двери для посетителей Международная выставка катеров и яхт -  «Московское Боут Шоу»
Компания РУСБОТ приглашает посетить наш стен и ознакомиться с новинкой сезона - лодкой РУСБОТ-43 Jet New.
03 Марта 2019 Приглашаем на Международную выставку катеров и яхт «Московское Боут Шоу»

С 6 по 10 марта в «Крокус Экспо» наша команда будет участвовать в ведущем мероприятии года. Для нас, как и для многих «Московское Боут Шоу» становится стартовой площадкой для презентации своих разработок новой аудитории. Она позволяет узнать все самое интересное из мира яхтинга: от нестандартных дизайнерских решений и технического оснащения судов до новейших конструкторских достижений и актуальных тенденций отрасли. Для нас, участников – это обмен опытом и информацией, поиск новых партнеров и сотрудничество. Площадь выставки составит 18 000 кв. м. По предварительным оценкам количество посетителей превысит 16 000 человек. Приглашаем всех причастных и неравнодушных к водному миру! Ждем Вас!

22 Февраля 2019 День защитника Отечества.
 23 февраля- один из значимых дней в году! В День Защитника Отечества принимают поздравления не только мужчины, но и женщины, которые прошли все трудности Великой Отечественной Войны.
 23 февраля поздравления получают военнослужащие, а также каждый, даже самый маленький мужчина.
 Дорогие и сильные мужчины, поздравляем вас! От чистого сердца желаем каждому быть мощной крепостью для своей семьи, настоящим героем для любимой женщины, верным товарищем для друзей, честным и справедливым человеком для окружающих, храбрым и мужественным мужчиной для всех.

Страницы: Назад 3 4 5 6 7 Дальше